BERNARDEAU Limoges, France.ENSEMBLE de quatorze... - Lot 191 - FW Auction

Lot 191
Estimation :
10 - 15 EUR
BERNARDEAU Limoges, France.ENSEMBLE de quatorze tasses et deux sous-tasses en porcelaine à décor filet or. (fêles)
Mes ordres d'achat