A.LANTERNIER, Limoges et APILCO, France,... - Lot 245 - FW Auction

Lot 245
Estimation :
10 - 15 EUR
A.LANTERNIER, Limoges et APILCO, France, modèle Soleil matinal. PARTIE DE SERVICES à café comprenant dix tasses en porcelaine à décor de frises, et trois tasses et ses quatre sous-tasses en porcelaine à décor floral. (accidents, fêles et ébrechés)
Mes ordres d'achat