BALTRAN (Odile Transport dite, XXe) Empreintes.... - Lot 142 - FW Auction

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
BALTRAN (Odile Transport dite, XXe) Empreintes. Gouache sur papier blanc, signée en bas à droite. 24 x 34 cm
Mes ordres d'achat