Pierre GRAHAME (1938-1996). PAIRE DE LITHOGRAPHIES... - Lot 143 - FW Auction

Lot 143
Estimation :
30 - 40 EUR
Pierre GRAHAME (1938-1996). PAIRE DE LITHOGRAPHIES en couleurs. Enfant à son lapin. Signées dans la planche et datées 75. à vue : 50,5 x 36 cm et 55 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat