VAL SAINT LAMBERT. Vase en cristal bicolore... - Lot 225 - FW Auction

Lot 225
Estimation :
150 - 180 EUR
VAL SAINT LAMBERT. Vase en cristal bicolore rose et translucide à décor pointes de diamants. Signé au revers, numérotée 494 et porte une étiquette. Haut : 27 cm. (égrenures).
Mes ordres d'achat