Jozef QUISTHOUDT (1883-1953) Clocher dans... - Lot 102 - FW Auction

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Jozef QUISTHOUDT (1883-1953) Clocher dans la verdure. Huile sur toile signée en bas à droite, daté 1939 au dos. 50 x 61 cm (accidenté)
Mes ordres d'achat