E de POOTER (XIX-XXe) Paysanne près du Moulin.... - Lot 101 - FW Auction

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
E de POOTER (XIX-XXe) Paysanne près du Moulin. Huile sur toile signée en bas à droite. 40 x 60 cm (accidents et manques au cadre)
Mes ordres d'achat