Paire de biches en régule patiné vert et... - Lot 180 - FW Auction

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de biches en régule patiné vert et brun sur une base en marbre gris. Rayures et petits manques à la patine. Travail des années 50. 25 x 47,5 x 9,5 cm. (à refixer)
Mes ordres d'achat