MOBILIER DE SALON comprenant un canapé et... - Lot 263 - FW Auction

Lot 263
Estimation :
100 - 120 EUR
MOBILIER DE SALON comprenant un canapé et deux bergères en bois naturel mouluré et sculpté, pieds fuselés et cannelés, décor de rubans et joncs enrubannés, et feuilles d'acanthes sur les consoles d'accotoirs. Travail de style Louis XVI. 91 x 131 x 70 et 91 x 75 x 70 cm (garniture recouverte de soie avec usures et taches)
Mes ordres d'achat