Charles Fernand de Condamy (1855-1913) Chien... - Lot 198 - FW Auction

Lot 198.2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Charles Fernand de Condamy (1855-1913) Chien jouant Paire d’aquarelles signées en bas à droite. 25 x 28 cm. (accident à l'un des cadres)
Mes ordres d'achat