ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle. Portraits... - Lot 246 - FW Auction

Lot 246.2
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 950EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle. Portraits de jeunes femmes dont Margaret Lemon selon Van Dyck. Paire de gouaches encadrées dans des cadres en laiton doré à décor de frise de perles, guirlandes de fleurs et nœud de rubans. A vue 14 x 11,5 cm. Hors tout 25 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat