Montre de Poche en or à 750°/00 mouvement... - Lot 108 - FW Auction

Lot 108
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Montre de Poche en or à 750°/00 mouvement mécanique à remontage manuel. Fin XIXème. Poids brut: 27,90 g. ø: 30 mm environ. Dans son écrin. ( fêle au cadran).
Mes ordres d'achat