Bague "Solitaire" en or à 750°/00, ornée... - Lot 84 - FW Auction

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Bague "Solitaire" en or à 750°/00, ornée d'un diamant taille brillant ancienne en serti griffe. Poids: 2,6 g. TDD: 54. (usure à la monture).
Mes ordres d'achat