Broche Plaque Ajourée en or à 750°/00 et... - Lot 79 - FW Auction

Lot 79
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Broche Plaque Ajourée en or à 750°/00 et argent, le centre orné d'un chrysobéryl vert anis en serti clos dans un décor de fleurs stylisées entièrement pavées et bordées de diamants taille rose. XIXème. Poids: 9,2 g. Dimensions: 3,5 cm x 2,4 cm environ. (manque 4 petits diamants, petites réparations, égrisures).
Mes ordres d'achat