Bracelet Manchette en cheveux tressés le... - Lot 69 - FW Auction

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bracelet Manchette en cheveux tressés le fermoir en or 750°/00, orné d'un camée sur coquille stylisant une tête de femme profil gauche à la grecque cerclé d'émail noir. Poids brut: 24,5 g. ( en l'état, restauration, soudures).
Mes ordres d'achat