Pendentif Sceau en or à 750°/00 ouvragé de... - Lot 65 - FW Auction

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif Sceau en or à 750°/00 ouvragé de forme ovale, orné de fleurs feuillagées et de fers à cheval, serti d'un nicolo non gravé. Vers 1850. Poids brut: 10,6 g. (usure à la bélière).
Mes ordres d'achat