Bague en or à 750°/00 et platine, le centre... - Lot 62 - FW Auction

Lot 62
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or à 750°/00 et platine, le centre orné d'un saphir ovale facetté dans un double entourage et épaulement de diamants taille ancienne. Poids: 3,7 g. TDD: 56. (manque une petite pierre et traces de soudures).
Mes ordres d'achat