Lot en or à 750°/00 composé d'un bracelet... - Lot 53 - FW Auction

Lot 53
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en or à 750°/00 composé d'un bracelet orné d'une pierre verte et de demi-perles, d'un pendentif croix de lorraine partiellement émaillé. Poids total brut: 5,1 g. (en l'état, manques). On joint des débris or sertis de 2 diamants taille rose, et 5 petites perles, probablement fines. Poids total brut: 1 g. On joint une broche en argent, motif croix de lorraine. Poids: 3,7 g. (en l'état, attache en métal, manque l'épingle)
Mes ordres d'achat