Pendentif en or à 750°/00 partiellement... - Lot 36 - FW Auction

Lot 36
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif en or à 750°/00 partiellement émaillé, orné d'une pierre stylisant une coquille St Jacques (probablement un grenat hessonite). Poids brut: 8 g. (en l'état, manque à l'émail).
Mes ordres d'achat