Broche/Pendentif Camée en or à 750°/00, le... - Lot 26 - FW Auction

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Broche/Pendentif Camée en or à 750°/00, le centre orné d'un camée sur agate 3 couches stylisant une femme profil droit, l'entourage ajouré enrichi de demi-perles de culture dont une en pampille. Fin XIXème. Poids brut: 9,3 g. Dimensions: 5 cm x 3 cm environ. (manque une perle).
Mes ordres d'achat