Bague Opale en or à 750°/00, ornée d'un important... - Lot 45 - FW Auction

Lot 45
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague Opale en or à 750°/00, ornée d'un important cabochon d'opale en serti clos. Poids: 8,7 g. TDD: 59. Dimensions de l'opale: 26 mm x 18 mm x 4,8 mm environ, la pierre étant sertie. (égrisure en bordure).
Mes ordres d'achat