Fleurus Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00,... - Lot 32 - FW Auction

Lot 32
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Fleurus Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00, la lunette de forme ovale partiellement émaillée de motifs stylisés polychrome. Mouvement mécanique à remontage manuel. Vers 1925. Poids brut: 6,30 g. 25 mm x 15 mm. (sans bracelet, mouvement à revoir).
Mes ordres d'achat