Lot "Fleurs de Lys" composé de 3 Boutons... - Lot 10 - FW Auction

Lot 10
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot "Fleurs de Lys" composé de 3 Boutons stylisant des fleurs de lys en argent à 800°/00 et vermeil rehaussés de similis (accident à l'un, manque un similis). Poids: 8,6 g. Un coupe papier en bronze argenté figurant des fleurs de lys, porte une signature à l'arrière? Longueur: 21cm .
Mes ordres d'achat