Lot en métal argenté composé d'un plateau... - Lot 141 - FW Auction

Lot 141
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en métal argenté composé d'un plateau circulaire reposant sur 3 pieds stylisant des serres de rapaces, d'un pot à eau et d'un sucrier à décor floral, de 4 coupelles chantournées, de 2 cuillères à sel et de 12 grandes cuillères motif floral et monogrammées. Soit 21 Pièces au total. (en l'état). ø du plateau: 23 cm maxi.
Mes ordres d'achat