Christofle Ménagère en métal argenté composée... - Lot 136 - FW Auction

Lot 136
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Christofle Ménagère en métal argenté composée de 13 cuillères à soupe 11 grandes fourchettes 12 fourchettes et 11 cuillères à entremet 12 grands couteaux et 11 couteaux à fromage, les lames signées Christofle en inox 8 fourchettes et 7 couteaux à poisson 10 petites cuillères 8 couverts de services Pour l'ensemble signé et poinçon de Maître Christofle, l'on joint une pelle ramasse miettes signée O. Gallia (non monogrammée). Soit au total: 104 pièces monogrammées. Art Déco.
Mes ordres d'achat