Emile Puiforcat Ensemble de Couverts en... - Lot 130 - FW Auction

Lot 130
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 290EUR
Emile Puiforcat Ensemble de Couverts en argent à 950°/00 6 grandes cuillères et 5 grandes fourchettes, motif floral, monogrammés. Vers années 1930. Poinçon de Maître. Poids total: 560 g. environ.
Mes ordres d'achat