G. Keller Coffret Porte Boîte d'Allumettes... - Lot 126 - FW Auction

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
G. Keller Coffret Porte Boîte d'Allumettes en Argent à 950°/00 Cannelé, couvercle à charnière, grattoir sur le socle en façade, l'intérieur vermeillé, le socle recouvert d'un cuir. Signé et poinçon de Maître. Poids brut: 545 g. Dimensions: 8 cm x 6 cm x 5 cm pour le corps, et pour le socle: 8,5 cm x 8 cm x 1,3 cm environ.
Mes ordres d'achat