Miniature "Sainte Marie-Madeleine" en souffrance ... - Lot 121 - FW Auction

Lot 121
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
Miniature "Sainte Marie-Madeleine" en souffrance émaillée sur cuivre, d'après Guido Reni. Fin XIXème. Dans un cadre en laiton à décor de palmettes. Dimensions: 5,80 x 4,80 cm environ et avec cadre: 6,8 x 5,8 cm environ. (en l'état).
Mes ordres d'achat