Montre de Gousset Chronomètre en argent... - Lot 114 - FW Auction

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Montre de Gousset Chronomètre en argent à 800°/00, cadran émaillé blanc, chiffres arabes format 12h/24h, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, "ancre, levées visibles, double plateau, spirale Breguet, 15 rubis" cache poussière, le dos guilloché avec réserve monogrammée. Poids brut: 79,80 g. ø: 48 mm environ. **.
Mes ordres d'achat