Oméga Montre de Gousset en argent à 900°/00,... - Lot 110 - FW Auction

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Oméga Montre de Gousset en argent à 900°/00, cadran émaillé blanc, chiffres arabes format 12h/24h, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, cache poussière. Cadran, boîtier et mouvement signés et numérotés Poids brut: 70,70 g. ø: 48 mm environ. ** (en l'état, charnière du dos et cadran accidentés).
Mes ordres d'achat