PAUL DUBOIS (1829 - 1905), La Charité Romaine.... - Lot 240 - FW Auction

Lot 240
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PAUL DUBOIS (1829 - 1905), La Charité Romaine. Epreuve en bronze à patine brune, signée à l'arrière, marquée F.Barbedienne Fondeur sur un coté de la base et cachet "A.Collas réduction mécanique). Haut : 64 cm.
Mes ordres d'achat