PETITE BANQUETTE en bois mouluré et sculpté,... - Lot 284 - FW Auction

Lot 284
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
PETITE BANQUETTE en bois mouluré et sculpté, à décor de joncs enrubannés, frises de perles et repose sur quatre pieds fuselés et cannelés.Fond de canne. De style Louis XVI. 73 x 76 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat