LANCEL. Sacoche en cuir fauve, comprenant... - Lot 235 - FW Auction

Lot 235
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
LANCEL. Sacoche en cuir fauve, comprenant un nécessaire de jour. Dans sa boite. On y joint une boite à gants en placage de bois de violette (manque la serrure, et au placage.)
Mes ordres d'achat