CHINE, XIXème siècle. Paire de vases ornés... - Lot 216 - FW Auction

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE, XIXème siècle. Paire de vases ornés de fleurs et fruits en relief. Porcelaine aux émaux polychromes sur fond jaune. Cols et bases montés en laiton. Haut : 19 cm. En l’état.
Mes ordres d'achat