CHINE, CANTON., fin XIXème. Grande BOITE... - Lot 225 - FW Auction

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE, CANTON., fin XIXème. Grande BOITE en ivoire finement sculptée de scènes de cours. Dimensions : 6 x 22,5 x 9,3 cm. Quelques manques.
Mes ordres d'achat