CHINE moderne. Deux vases. L’un à décor de... - Lot 228 - FW Auction

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE moderne. Deux vases. L’un à décor de dragons dans les nuages. Porcelaine émaillée blanc bleu. Haut : 63 cm. Marque au revers. Le second, à décor de fleurs et oiseaux. Porcelaine aux émaux polychromes. Haut : 45 cm. Accidenté au col. En l’état.
Mes ordres d'achat