BOITE ronde en émail à décor de rayures bleue,... - Lot 245 - FW Auction

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
BOITE ronde en émail à décor de rayures bleue, blanche et or avec cerclage en argent et miniature centrale d'un Putto. Travail de la fin du XVIIIème. Diam : 60 mm. On y joint une boîte à pilules en ivoire du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat