Charles VITAL-CORNU (1851-1927). La Victoire... - Lot 249 - FW Auction

Lot 249
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Charles VITAL-CORNU (1851-1927). La Victoire triomphante. SCULPTURE en bronze à patine brune sur socle en marbre noir, signée sur la terrasse. Haut.hors socle : 74,5 cm. Haut.total : 84,5 cm.
Mes ordres d'achat