L. COSTERMANS. PAIRE DE CHENETS en fonte... - Lot 250 - FW Auction

Lot 250
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
L. COSTERMANS. PAIRE DE CHENETS en fonte de fer et bronze doré à décor de pommes de pin, frise de fleurs, draperie et feuilles d'acanthes. Signés sur le bronze et monogrammés sur la fonte de fer. 21 x 38 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat