D'après la Vierge dite de Nuremeberg par... - Lot 264 - FW Auction

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
D'après la Vierge dite de Nuremeberg par Adam KRAFT conservé au Germanisches Nationalmuseum. SCULPTURE en ronde de bosse en bois polychrome. XIXème. (usures). Haut : 53,5 cm.
Mes ordres d'achat