Andy WARHOL (1928 - 1987) Electric Chair... - Lot 204 - FW Auction

Lot 204
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Andy WARHOL (1928 - 1987) Electric Chair - 1971 (rose) Sérigraphie en couleurs. Signée au stylo bille à l'arrière et datée 71 à l'arrière ( peu visible). Et numerotée 047/250 au dos et Porte la marque du copyright : Bruno Bischofberger. à vue : 88,4 x 119 cm - encadrée
Mes ordres d'achat