CHINE, Qing, vers 1900. Carré de soie bleue... - Lot 217 - FW Auction

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, Qing, vers 1900. Carré de soie bleue brodée de fils polychromes à décor d'un vase de roses, flanqué d'une chute d'oiseaux papillons et fleurs tels que: hérons et branches de fleurs de cerisier
Mes ordres d'achat