Albert LAMBLOT (1892-1980) Dune. Huile sur... - Lot 201 - FW Auction

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
Albert LAMBLOT (1892-1980) Dune. Huile sur panneau signée en bas à droite. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat