COUPE en porcelaine à décor de singeries... - Lot 258 - FW Auction

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
COUPE en porcelaine à décor de singeries et léopards dans des branchages reposant sur un chameau couché en bronze à patine dorée sur une base en porcelaine marquée au revers "WL" et 1895 reposant sur quatre petits pieds en bronze doré. 32,5 x 28 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat