PAIRE de cadres photos à poser en laiton... - Lot 245 - FW Auction

Lot 245.2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
PAIRE de cadres photos à poser en laiton doré patiné à décor de têtes d'amours. Début XXe siècle.23 x 16 cm et 18 x 19 cm.
Mes ordres d'achat