VAL SAINT-LAMBERT. VASE à décor bicolore... - Lot 169 - FW Auction

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
VAL SAINT-LAMBERT. VASE à décor bicolore violine, signé au revers et portant une étiquette ancienne. Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat