G. DELVAUX (XIX-XX) Bateau sur le canal.... - Lot 42 - FW Auction

Lot 42.2
Estimation :
60 - 80 EUR
G. DELVAUX (XIX-XX) Bateau sur le canal. Huile sur toile signée en bas à droite et daté 1915 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat