BOÎTE en argent à décor effet papier froissé,... - Lot 153 - FW Auction

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
BOÎTE en argent à décor effet papier froissé, orné d'un cabochon de turquoise. Travail moderne Russe. 9,8 x 7,3 x 2 cm - Poids brut: 172g
Mes ordres d'achat