BREITLING, Montre bracelet de dame, le boitier... - Lot 109 - FW Auction

Lot 109
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
BREITLING, Montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 750°/00, numérotée, mouvement mécanique. Diam.: 21mm. Poids brut: 12g
Mes ordres d'achat