DAUM, Nancy. COUPE évasée sur talon circulaire,... - Lot 157 - FW Auction

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 450EUR
DAUM, Nancy. COUPE évasée sur talon circulaire, à lèvre pincée, 1875 Multicouches dit marmoréen à décor de narcisses. Signée, située et datée. Diam : 16 cm. Haut : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat